Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 02:50
  #273 (ПС)
-Цитата от Mescalinе Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Вдова солиста группы Linkin Park собралась замуж

-
Талинда Беннингтон — вдова солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона — выходит замуж. Об этом она сообщила в своем Instagram.

«Я рада поделиться новостью о том, что обручена с моим ангелом Майклом. <...> Моя семья, друзья и братья из Linkin Park приняли Майкла с распростертыми объятиями. Я продолжу чтить память Честера и делать все, чтобы его смерть не была напрасной. А всем, кто так же потерял близкого человека, говорю: вы снова будете счастливы. В вашем сердце найдется место для скорби, радости, грусти и любви», — написала Талинда.
https://lenta.ru/news/2019/09/08/sorrychester/

Ну а хули
ну а че ей? честор то возможно геем был так то, это без хейта просто пару фактов указывают на это просто не поднимаются.
Интересная версия. Особенно учитывая как он болезненно выпилился после своего партнёра из Soundgarden. Cherchez la Femme, полюбому. Она его довела. Ибо "ангел Майкл" валялся уже в то время где-то на задворках и просто писал по вечерам в воцапе "Go выпьем по кофе, всё равно твой парень с парнями объебошен в студии"
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Mescalinе Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Вдова солиста группы Linkin Park собралась замуж


https://lenta.ru/news/2019/09/08/sorrychester/

Ну а хули
ну а че ей? честор то возможно геем был так то, это без хейта просто пару фактов указывают на это просто не поднимаются.
Интересная версия. Особенно учитывая как он болезненно выпилился после своего партнёра из Soundgarden. Cherchez la Femme, полюбому. Она его довела. Ибо "ангел Майкл" валялся уже в то время где-то на задворках и просто писал по вечерам в воцапе "Go выпьем по кофе, всё равно твой парень с парнями объебошен в студии"
Так, абажжите. Какой нахуй Саундгарден

offline
Ответить с цитированием