Показать сообщение отдельно
Zеrаtul
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,354
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2019, 19:05
  #113 (ПС)
-Цитата от trumak Посмотреть сообщение
Только с кинотеатра, смотрел Джокера. Безусловно следил за фильмом перед выходом, читал и про восемь минут аплодисментов на фестивале, и про пророчество Оскара Фениксу, и так далее. Само собой все это сказалось на ожиданиях, очень завышены. Сколько не пытаюсь отойти от этого, столько и не выходит. Все равно что-то представляю, надумываю и ожидаю.

Так вот, все эти ожидая для меня вылились в час скучного лицезрения экрана. Бесспорно Феникс безумно хорош на протяжении всего фильма, но от чего-то первый час фильма меня прям расстроил. Связываю это с тем, что как такового Джокера на было в первой половине фильма. Показали только его (персонажа) рождение. Это правильно с точки зрения повествования, но подана эта часть весьма уныло, как мне показалось (привет ожидания).

А вот приблизительно минут за сорок до конца, все перевернулось. Вся та история, что вела нас пол фильма, очень органично вливается в то безумие, что готовил Феникс. Во всей красе предстаёт действительно страшный персонаж, в которого веришь.

Отлично!

Когда Дисишники подготовятся хорошо, они пизже марвел делают фильмы.

offline
Ответить с цитированием