Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2019, 08:57
  #4589 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Вот меня что смутило то:
1) не знаю стопа это или что ещё, но вот та часть где нижние дырочки шнурков - она узкая или нога у меня широкая, хз, раньше не было проблем, хотя я ж всю жизнь в удобнейших сайкошах, но там сильно давит прям. Я потому и подумал не фейк ли
2) ну и что она вся кожзам, я прям каждую детальку проверил.

Ну они пиздец неудобные, но под пинджак чёрный нужны были белые кросы и стоили они $50 с копейками, в первом же магазине куда зашёл, так что я взял с мыслью что лучше нервов сберегу, а ноги пару вечером уж проживут.

В целом радует тенденция на тканевые и не кожаные модели у производителей кроссовок. Жаль только сайкони новыми моделями не радуют, приходится довольствоваться разницей лишь в цвете)) и у веганских их линеек скучнейшие цветовые решения, иной раз вплоть до ублюдства. При том что модели с кожей и замшей там такие ахуенные дизайны у сайкони, что прям вкусно выглядят.
Меня больше смутило, что тебя смущает, что женские кроссовки должны быть широкими.
Ты хочешь сказать это женская модель или я тебя неправильно понял?)

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
посмотрел я твои сайкони, это что за уёбище по 10 - 15 тыщ за пару, столько номерные джорданы стоят! ты совсем ебо бо?
тем более это явная копия адиковских ZX-ов

Добавлено через 6 минут 48 секунд
хотя нет пизжу, средняя цена 100 баксов, но всё равно это хуета какая то помоему, у Рибок - классик подобные модели куда симпатичнее, да и по удобству не уступят асиксам
По $30 такие что ты выложил.
Ну ты цвета выбрал не оч. Плюс у них коллабы или хз что но редкие есть цветосочетания и модели, которые прям вкусные, хоть и дороже.
Короче это о фломастерах разговор

offline
Ответить с цитированием