-Цитата от миоу
-Цитата от Zato4ka
-Цитата от миоу
Кароче, прихожу я на первое теоретическое занятие из шестнадцати в ашрам, ознакомительные, подготовительные токи для салаг, до практик не допускают обычных прохвостов с улицы. Я даже не захожу, а залетаю как шельма. И сразу вижу овер 20 блаженных гаутам на ковриках в два ряда. Первое занятие целиком я ахуевала, как же люди моментально подстраиваются под обстановку, голоски сразу у всех певчие, как у церковного хора, улыбочки смиренные, я почти поверила, что в рай попала. Дверь открыл, в колокольчик брякнул и здравствуй мокша. Хз, зачем так делать.

Я с уважением отношусь к этому месту, к учителям, но от фальши новообращенных першит внутри. Потом они постоянно об этом трещат везде, хуже веганов, атвичаю. А так меня усмиряет
тамошняя атмосфера, наставники, которые там и живут семьями, гуру, которая вообще никуда не выходит. Приятно прикоснуться к чему-то светлому своими смертными ручонками и забрать что-нибудь хорошее в свою житейшую копилку.
за какой промежуток времени эти 16 занятий у ашраме читают?
Два раза в неделю по два часа каждое занятие, потом только допускают к асанам и медитациям.
какой-то ошинь экспресс курс. слiшал что без практики ямы ниямы дальнейшая йога если только для похудения)) а за 16 суток их не отпрактикуешь не при каких раскладах. слiшал еще что туристов там обдiрають як лiпку и свiтлого ничего там не осталось. брешуць мо
