Показать сообщение отдельно
RK06
новый пользователь
Аватар для RK06
Сообщения: 45
Регистрация: 25.09.2019
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2019, 13:22
Домашняя страница
  #4785 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Крч битмарь меня настолько не понимал, что я забил хуй и не стал делать трек.
И тут проблема не в нем, я думаю.

Просто вот это объяснение на пальцах - оно же очень субъективное.
Референсы скидывал и комменты в духе "Сделай бочку, как тут", "Сделай настрой как здесь", "Скорость 145-160 бпм" и т.д.

В итоге он делает все по комментам моим +-, но получается все равно Франкенштейн ебучий, а не бит. Т.к. я прошу совместить плохосовместимые вещи.И я это слышу, только после того как он бит полностью напишет (ну например куплет спокойный, а там переход на припев и кик, высокий, ебашит так, что кровь из ушей) Вот чтобы такой хуйни не было пытаюсь хоть чуток начать разбираться в битмекерстве.
покажи что он сделал для начала, может он сам по себе пидор конченный
Демки в ватсапе голосовухами, не хочу ебаться с ними, чтобы вам показать.

Я прислушаюсь к вашим советам, посмотрю видосы по созданию битков. Ableton скачал, ковыряю потихоньку.

У меня другой возник вопрос: важно ли адаптировать бит под голос?

Вот например: у меня низкий голос,бас. И я интуитивно понимаю, что когда в бите присутствуют пищащие инструменты, то мой голос слишком диссонирует и в сумме все это слушается не очень.

Где можно почитать какую-нибудь инфу, про работу инструментала с голосом?
Или что-то полезное на эту тему.
Это тебе надо теорию музыки по хорошему читать, или смотреть - опять таки ютуб в помощь, налил чаек и смотришь. Ноты, октавы, тональность и прочие еретические знания.
Но если ты тру ундегрунд репей - просто подбирай методом тыка - звучит не звучит

offline
Ответить с цитированием