Показать сообщение отдельно
Romm1ch
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,602
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2019, 01:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #48 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
хз, только зарубежку и слушаю по сути. чтоб вот прям в плеере
В плеере?

Добавлено через 10 минут 52 секунды
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
Всё превратилось в монетизацию, каждый юзер хочет денег за свой пост, текст ( аля труд ). Все пользователи на всех форумах мира превращаются постепенно в "аля блогеров"... Сейчас никто не хочет сидеть и бесплатно общаться. Каждый "новый блогер" пытается продать свой текст-видео, сейчас наступил момент, когда каждый хочет внимания-хайпа- и главное пассивный заработок. Т.е. записал видос вечером, выложил на ютуб, утром проснулся - стал богатым. Вот сейчас какой тренд.
Увы, прошли те времена, когда народ просто сидел на форумах общался, и строчил тонны текста. Это прошло. Есть единицы как мы тут сидим и пиздим за просто так ))))
Да не говорите. Только не так всё однозначно. При всём ещё есть такое явление, как донат в группах, казалось бы скинь каждый подписчик по 10р и автор контента в шоколаде, часть можно пожертвовать сиротам, только вот жлобятся все. Я очень остро чувствую, что мы все катимся в какую-то жопу. И вроде бы хрен с ним, можно абстрагироваться или уйти в лес, только как спокойно засыпать, зная сколько говна происходит на данный момент, в эту минуту и не найдётся ли тот, кто захочет вырубить этот лес и застроить именно ту полянку, на которой поселишься. Я бы на Вашем месте подумал и скинул мне косарик.
Я тебя умоляю. Косарик за такой текст? Вообще не разжалобил, пиши больше...

offline
Ответить с цитированием