Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2019, 06:06
  #3285 (ПС)
вообще у меня на питание уходит около 12 тысяч в месяц, я примерно посчитал, цены у нас в чём то даже дешевле чем в МСК и Питере, ну мясо наше сибирское и колбасы с сырами точно, в 10-ку уложиться можно, но чисто в одну харю и без овощей и фруктов
это я про нормальное питание без минусов, а нищеёбствовать и жрать говно можно и дешевле

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
какой ебучий обмудок закрутил гайки по размерам загружаемых фотографий? давно конверторы уже придумали.. в хорошем качестве не загрузить, соррян




ты единственный очкарик которого мне хуесосить не хочеться! держи марку братан

Добавлено через 7 минут 43 секунды
это я как посчитал! я работаю неделя через неделю вахтами, у меня под домом магнит - семейный большой, я с вахты приезжаю тарю полную телегу - на вахту так же +- 3к, вот и выходит 4 раза в месяц

Добавлено через 19 минут 56 секунд
вот сегодня пойду, дома питаюсь в основном подножным кормом, тунец, творог, яйца, протеин сывороточный, фрукты, филе с овощами в мультиварке, на работе ебашу супы уже и прочее, дома готовить впадлу

Добавлено через 5 минут 10 секунд
иногда даже пиццу ебошу сам и тесто из муки конецно же
если дома диета белковая так как худею и качаюсь, то на работе могу себе позволить, там много двигаюсь и нефтянка всё таки не хуй дрочить

 
Фотографии:
(113.2 Кбайт / 346 просм.)
(136.6 Кбайт / 342 просм.)
 

Последний раз редактировалось Толян Морс, 13 октября 2019 в 06:27.
offline