Показать сообщение отдельно
seRvak
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2019, 06:37
  #124 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение

какие нахуй колготки, долбоеб если ты, кроме тентасона и асап рока, никого не знаешь, то нехуй так смело заявлять, что реп сегодня говно, селюк ты тупой

где тут колготки, дура? эти настоящие нигеры скорее тебя оденут в колготки и обоссут, чепуха дурная




Теперь сравни тех кого ты скинул с Фредиком. На его фоне, на них не колготки, а стринги натянуты.
Freddie Gibbs - "BFK"
твой реп не качает!! хуйню какую переоцененную кинул и доволен, типа "смотрите я разибраюсь врепе" пичфорк блядь представляет ты бы еще рыночные отшонения кинул бы, васек

-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
тентасьона дрочат то только из-за ебанутых фанатов. а фанаты попросту неврубастые мудаки, что воспринимают его реперком из той же волны новой школы, как дредастые ебланы, вроде ЛИЛ ЯЧТИ (ну и МУЧЕНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ дала свои плоды). тока х рили талантливый рэперок, который в любом стиле (трэп, эмо, бум бэп) делал заебовый рэпчик, в отличие от

Просто покажите мне МИЛЛЕНИАЛА, который так же сможет ебнуть? вонючий джои бада$$? бисхоп нехру? это просто смех, а не мц

...
лил яхти крутой!

Никаких "типо". Если ты с приколом на чтение между строк, то ты обьебался, нашёл то, чего не было. Любишь вибрации "дерьма", найс. Приятного аппетита.

Добавлено через 6 минут 28 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
тентасьона дрочат то только из-за ебанутых фанатов. а фанаты попросту неврубастые мудаки, что воспринимают его реперком из той же волны новой школы, как дредастые ебланы, вроде ЛИЛ ЯЧТИ (ну и МУЧЕНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ дала свои плоды). тока х рили талантливый рэперок, который в любом стиле (трэп, эмо, бум бэп) делал заебовый рэпчик, в отличие от

Добавлено через 5 минут 21 секунду

Просто покажите мне МИЛЛЕНИАЛА, который так же сможет ебнуть? вонючий джои бада$$? бисхоп нехру? это просто смех, а не мц

Добавлено через 7 минут 32 секунды
...
Не понятно, хуле Joey Badass вонючий? Или ты недоволен его теперешним стайлаком в Beast Coast? Если так, то да, разочаровывает.

Я в мелких особо не шарю, вот что нарыл.

...


...


Добавлено через 18 минут 16 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Зашел посмотреть, что тут думают о новом альбоме Danny Brown, не нашел нихуя, как и ожидал. Хотел глянуть мнения про 21 саважа - даже темы у него нет. В связи с этим назрел вопрос. Почему на форуме вообще не обсуждается западный реп? Шутка ли, когда Тентасьон был застрелен, в теме на форуме преобладали комменты типа "а кто это блять?", "очередной фрешмен" и тд. Интересно, у нас просто забыли про раздел зарубежки или местные мудаки реально слушают только наших вафелов ЛОЧИКОВ и ОКСИКОВ?
Если ты слушал Тентасьона, то твой вопрос весьма спорен относительно того, кем являются местные и что они слушают.

Добавлено через 5 минут 49 секунд
И если брать из последний анонсов. То Little Brother "May the lord watch". Снуп разочаровал. У Дэнни не все треки залетели. Common слишком в поэтику пошёл.

Добавлено через 7 минут 25 секунд
Daz Dillinger и Dave East скоро должны будут подлететь.

Добавлено через 9 минут 40 секунд
Последние совместки Dave East - бред, записывается с максимально слабыми челами. Daz сейчас рекламирует альбом Cristal со своей тусы. Она, как по мне мимо.

Добавлено через 23 минуты 18 секунд
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение

какие нахуй колготки, долбоеб если ты, кроме тентасона и асап рока, никого не знаешь, то нехуй так смело заявлять, что реп сегодня говно, селюк ты тупой

где тут колготки, дура? эти настоящие нигеры скорее тебя оденут в колготки и обоссут, чепуха дурная




Теперь сравни тех кого ты скинул с Фредиком. На его фоне, на них не колготки, а стринги натянуты.
Freddie Gibbs - "BFK"
И что не так с тентасьоном? Если вот по делу, без фантазий о неграх в стрингах, колготках и тд
А я не писал, что с ним что-то не так. Ты за отправную точку на обсуждение темы взял зарубежного попсовика своего жанра, возмущаясь тем, хуле тут обсуждают попсовиков.

offline
Ответить с цитированием