Показать сообщение отдельно
Димка Невидимка
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2019, 06:52
  #31 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Тяжелое десятилетие какое-то, может от объема информации, от закручивания гаек, рассуждения у людей штамп на штампе, просто штампы эти относятся к какой-то группе по интересам, опять же эта хуйня с рублем и долларом, войны, телевизор в конец превратился в помойку, политика опять же эта ебаная со всех щелей, что с одной ватной стороны, что с другой. Пресно как-то жить, да и дофаминовые центры уже нахуй сожжены бухлом и прочими удовольствиями. Короче все как сборная России по футболу, вроде результаты есть, но игра говно!
Ну вот это всё - войны, хуйня с рублём и долларом, телевидением из-за политики. Бляди, типа Суркова начиная с нулевых внушали всем, что политика грязное и немодное дело, кастрированные камеди клабы, да даже баба Пыня Скуратова нормально так пресанула в своё время, что всем стало противно. После чего у масс сложилось мнение, что политикой вообще стыдно интересоваться, как итог имеет почти 10 лет обнищания, кремнаш и всё то говно, которое мы не выбирали. Греки не просто так идиотами называли тех, кто политикой не интересуется, вообще не иметь своего мнения по поводу ворья, которое тебя грабит ежедневно, по поводу террористов, которые ради власти взрывали дома, и еще хз сколько чего устроили это по-терпильски как-то.
Вообще мне кажется это десятилетие со всем тем, что ты описал - расплата за то, что люди не интересуются и не участвуют в политике. Сначала хунта даже не понимала, что можно так безнаказанно ссать в лицо, а к 20-м уже поняли, что можно вообще всё.

offline
Ответить с цитированием