Показать сообщение отдельно
Chaki
новый пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 16.07.2009
Откуда: Samara
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2019, 22:47
  #1728 (ПС)
-Цитата от NiaZox Посмотреть сообщение
Старая школа
Старая школа?))там пусто....

Добавлено через 5 минут 7 секунд
-Цитата от Madafaka Посмотреть сообщение
Я чуть отстал, только послушал "Белый Блюз"... Какой е#аный стыд!

"Смоки, скажи мне" все что стоит слушать - 2 сраных минуты ..
Вот кстати да,соглашусь с тобой ебаный стыд ,трек белый блюз,есть строчки типо - давал нюхать пиздюхе,потом говорит- мною бы гордился мой батя....человек не понимает вообще,что и как хочет донести

Добавлено через 16 минут 10 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Дракон в подвале Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Полтора неплохих бита есть, остальное безвкусно испорченные сэмплы, тексты фейспалм
Все-таки выпусскать альбом за альбомом плохая практика, хотя понятно что он не может себе просто позволить как Баста выпускать альбом раз в 5 лет
Какие трэки зашли?
Белый блюз бит по-моему
Хотя когда сниппетыы были, я думал там бомба будет альбом

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
вот мойша по-моему важную вещь не понимает, что когда ему про карате говорят, ему говорят не то что там какие-то охуеть шедевральные текста были. там по сути тексты не выше группы твж или контейнер))) если бы карате был на английском языке он бы мало чё потерял. суть в семплах ебучих, битах, атмосфере музыкальной именно, а не ПОЭТИЧЕСКОЙ. это хорошо демонстрирует альбом ремиксов на карате под другие биты. это дырявая шляпа. и в то же время альбом время тигра, если оттуда треть песен срезать, ни в чём карате не прососёт. мойша бротан давай приходи в себя заебал

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
по текстам на мой взгляд самые норм релизы у него это время тигра, если оттуда песен треть-половину убрать, и день третий

Добавлено через 6 минут 50 секунд
да и в карате есть несколько треков, без которых альбом бы в своей целостной пиздатости выегарл

Добавлено через 12 минут 13 секунд
один хуй очевидно, что в репе будет скоро волна возвращения от электротрещоток к семпловому звучанию, но в какой-то немного изменённой форме. мойша, ты не жди пока малолетки тебе тренд зададут, а бей первым. битмарь и атмосферник из мойши реально талантливый, который многим негритосам даст просраться

Добавлено через 15 минут 19 секунд
мойша говорил, что у него есть здоровый пак битов тех времён, который ем у никуда не нужен. вы прикиньте, если бы учитель наш лысый из калининграда альбомчик чисто под них ебануцл
У него полетел тот винт со старьем, там 5к битов что ли было говорит
На Кара-Тэ они с Маратом под лягушатников закосили, а сейчас нет под кого косить особо
Хотя у него есть трек "О Смоки" с альбома День первый, специально в старом стиле ебанул типа дразнилку, где говорит идите нахуй олдфаги
По поводу бита белый блюз,такое же ощущение сложилось,когда послушал отрывок,но,послушав,полный трек...грустно....а бит то спецом старенький взял,типо я еще могу,я все тот же,а потом снова вой барсика весь альбом

offline
Ответить с цитированием