Показать сообщение отдельно
Нэо
чушпашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,561
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2019, 17:18
  #352 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Да это старая тема, довольно таки известная в кругах психиатров и сексопатологов, когда у мужика встаёт от того, что другие мужики его за бабу принимают
вот-вот, в самую точку но тут особый вид извращения, у него встаёт не только от этого, а ещё и от того, что его принимают за особу, приближённую к императору кореша Тарантула, у которого такие козырные мазы имеются в виде эксклюзивных фоточек, а также возможности послушать неизданный альбом
ну и на реп группы БББ у него тоже встаёт и даже эякулирует
-Цитата от AQ3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
А я верю AQ3. Акк еще с 2007 года и посты пишутся от женского лица.
хуясе он движуху какую мутил, ещё до того как это стало мэйнстримом, превед евекиеф

а это Тарантул у меня в гостях в Амстердаме ёпт, на прошлой недельке. я тоже так могу, хули
че ты там можешь, клоун?))) скинуть фотки из профайла Тарантула в интернете, который давно уже выкладывали в этой теме?)))
ты в лужу сейчас знатно пёрнул)

давай че остальные скинь отсюда:
https://topdb.ru/tahrantoole
в шнобель я тебе пёрнул, ебанько
чё-то не нашёл я в этой теме никаких выложенных фоток. может, покажешь где они?
а эту его страницу позаброшенную я и сам нашёл. но ты-то более прошаренный сыщик и дёргаешь фотки из более зашифрованного источника
-Цитата от AQ3 Посмотреть сообщение
хочешь верь - хочешь не верь, но я в отличии от местного тролля НЭО скидываю фотки, которых нет и не было у фанатов Бончей, а он скинул ту фотку, которая уже лет 10была в общем доступе у всех
ой ой, засуетился-то как типа вот посмотрите какой я молодец, подогреваю вас эксклюзивом и только
я-то чисто по приколу её скинул, а у тебя аж в тузе засвербило
значит, лет 10 в общем доступе у всех? странно, а вк он её добавил в 2012
чё-т пиздишь ты как серешь, трапик

offline
Ответить с цитированием