Показать сообщение отдельно
Snap_Ze
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2019, 22:56
ВКонтакте
  #301 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Бля, чуваки, критикующие систему, вы позорите себя.
Это как когда в вк был период моды на розыгрыши за репосты(ну оно и щас есть но как то тише стало), после объявления результатов начинали кукарекать типа вот как всегда, вот наебалово, да это подставной чел выиграл! Из своих берут!! 1!
Мамочки давили на жалость - "а у нас сегодня день рождение, 3 годика ванюше, надеюсь победим мы"
И вот эта вот вся хуйня и потом говна за набор суши, а если уж кто крупный розыгрывал рено логан или однокомнатную на окраине то это ваще был ад и угар в комментах.

Ну так вот, рейпира, вы точно так же щас балагурите, не понимая, что из 8 тыс победит только 1. Ну или 4. А в парные пройдут всего 256, а вы в основном безлики, и да, есть фактор рандома, кто то попался на судей с одними мысленными критериями, кто то на других, и да, действительно Санчез ведёт себя не всегда верно (обидеться на дисс, говоря да мне похуй тоже детское поведение ), петров, хз кто такой, но походу тоже не справедливо подошёл к системе. Но все были в одних условиях, все могли попасть на кого угодно, судьи вас не выбирали кого судить, потому баломутить воду после как минимум глупо.

И ещё один глупый момент =" поясни за оценку". Особенно смешно когда чел прошёл но среди его 5 5 5 5, 3 не устроила. Или там разборки с вк типа почему у ХОВЫ 19 а у бездарей всяких нонаймов 25????7.?

Желчь это то что свойственно бабам или старикам. Ведите себя достойно, комрады.
Хуйню написал какую-то, старики это тоже реперы, старой гвардии например и если ты «за» такую систему, то чем ты лучше классического потребителя хуеты? Ответ знаешь.

offline