Показать сообщение отдельно
Сиджеич
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2019, 23:27
  #337 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Бля, чуваки, критикующие систему, вы позорите себя.
Это как когда в вк был период моды на розыгрыши за репосты(ну оно и щас есть но как то тише стало), после объявления результатов начинали кукарекать типа вот как всегда, вот наебалово, да это подставной чел выиграл! Из своих берут!! 1!
Мамочки давили на жалость - "а у нас сегодня день рождение, 3 годика ванюше, надеюсь победим мы"
И вот эта вот вся хуйня и потом говна за набор суши, а если уж кто крупный розыгрывал рено логан или однокомнатную на окраине то это ваще был ад и угар в комментах.

Ну так вот, рейпира, вы точно так же щас балагурите, не понимая, что из 8 тыс победит только 1. Ну или 4. А в парные пройдут всего 256, а вы в основном безлики, и да, есть фактор рандома, кто то попался на судей с одними мысленными критериями, кто то на других, и да, действительно Санчез ведёт себя не всегда верно (обидеться на дисс, говоря да мне похуй тоже детское поведение ), петров, хз кто такой, но походу тоже не справедливо подошёл к системе. Но все были в одних условиях, все могли попасть на кого угодно, судьи вас не выбирали кого судить, потому баломутить воду после как минимум глупо.

И ещё один глупый момент =" поясни за оценку". Особенно смешно когда чел прошёл но среди его 5 5 5 5, 3 не устроила. Или там разборки с вк типа почему у ХОВЫ 19 а у бездарей всяких нонаймов 25????7.?

Желчь это то что свойственно бабам или старикам. Ведите себя достойно, комрады.
Мудрец, сейчас ты сам себя позоришь. У народа претензия на умственную отсталость одного из судей цыганской национальности. Беги отсюда в свой ВК, пока туз цел
У народа разные претензии, про петрова я указал, как и про санчеза, что да хуево. Но там есть где люди за своих кумиров срутся, причём за прошедших, или реальные бездари, которые недовольны вылетом.

А про то что петров долбаеб, и санчез херню гонит порой я и не спорю.
Мужик, Санчез и Петров - один и тот же человек.

offline