Показать сообщение отдельно
Брат Луиджи
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2019, 01:38
  #428 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от few Посмотреть сообщение
Надеюсь теперь всем станет очевидно, что система с баллами в первом раунде неадекватна, несправедлива, неразумна, да и просто откровенно долбоёбская, чего уж тут стесняться. Среди чуваков с 15-16 баллами дохуя нормальных ребят, которые не сильно старались на первый раунд и могли бы дальше сделать заебись, если б им не въебали 1-2 балла просто послушав невнимательно, ну или хуй знает из-за чего, не могу это объяснить. Когда у каждого судьи разный вес голоса в первом раунде, это просто ебаный бред.
Щас Санчес тебе скажет что ему не нужны те кто не старается
Ничего он не скажет блять, признавать косяки не хочет и выдаёт их за какие-то подъёбки. Например трек Тумана просто хуета написанная на отъебись в связи сдавшим треком мирона, чисто поторговать пришёл - 23 балла. Он умеет делать лучше и вы за счёт этого «умеет лучше», проходят «лучшие» только и прикрывайтесь этой хуйней, то есть вы авансом за имя даёте. Пиздец. Меняйте судей блять половину, они нихуя не понимают не в этом, кроме того как кальянный или подъездный реп послушать.
Так ты видел судей? Они слушают самих себя и треки друзей всю жизнь, отсюда такой подход к судейству. Шоб пройти дальше, нужно дружить с судьями или быть знаменитым.

offline