Показать сообщение отдельно
loko-roma
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2019, 10:07
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #552 (ПС)
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
Все селебы - профи, так как получают деньги за своё творчество, так что да - профессионалы. Тут сложно немного за профессионализм растолковывать, много факторов надо учесть.
Да как бы прикол в чём, что все это действо - ВКЛАД САНЧЕСА В БАТТЛ-КУЛЬТУРУ, и как бы он под эгидой хх.ру это делает, но между тем он все делает на отъебись, что даже фью отметил, и если бы он сделал САНЧУС баттл, то вопросов бы не было, пусть и судят хоть все его родственники, и продаёт вайлдкарты, как на утконосе, а тут как бы система другая. Но не было бы тогда и 80% участников на этом баттле. Типа суть такая, если делаешь якобы во имя культуры (так под донатами подписано), то старайся сделать хорошо, как, например, верс2 сделал 16, который хоть и не так заметен был, но таких ужасных косяков организационных не было. Кстати, и заметность этого баттла - далеко не заслуга Санчоуса, просто один жиденок решил на баттл залететь.
Эти профи по своей воле пришли поиграть с пацанами в песочницу, это сугубо их личное дело, поэтому разумнее всего забыть что они есть.
Я могу ошибаться, но независимый, вроде, на то и независимый, что любой инициативный форумщик, пожелавший организовать батол - берёт и делает это. Делает как может. Вот Санчес и делает как может. Для меня главный критерий успешности баттла - это количество треков которые я гонял в плеере. Всё остальное вообще не важно. Особенно организация. Корова на кону блядь

offline