Показать сообщение отдельно
Оксид
AUX
Аватар для Оксид
Сообщения: 5,857
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2019, 13:49
ВКонтакте
  #692 (ПС)
-Цитата от Amet-HAN Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от Amet-HAN Посмотреть сообщение

Так объясни, как второй появился после восстановления сайта?
И зачем человеку с основного ника заливать левак, а с виртуала заливать годный трек, если он по срокам и так успел и залил нормальный трек с виртуала?
И ещё пиарить и донатить за публикацию в паблике не годный трек с которым он прошёл, а левак выдавая его как отборочный и единственный...
Ну во-первых он не донатил ,так как модных мц постили бесплатно.Где-то в часов 7-8 вечера он спросил про сроки и сказал что скорее всего не успеет .Через часа 2 он скинул тот трек, который оказался леваком.Мы его залили на сайт,так он в то время нормально не работал.После ребята опубликовали его в группе.Но потом объявили что прием будет до утра,и Слимз уже записался и сдал трек под другим никнеймом.После просто удали левак и он переименовал свой никнейм.
Ок. Ясно.
Спасибо за конструктивное объяснение. Риспек.
Мне честно, пох, я не стараюсь его засаживать и как-то его уличить в чём-то нечестном...
Просто хочу что бы правила были для всех одинаковыми, желаю справедливости на бателе...
А так, ну чё, поздравляю Slimz'а с проходом! Надеюсь обнаружить Зафара в паре...
Ахуфреш такой же был. Грамотно двигаешься бро

offline