Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2019, 19:16
ВКонтакте
  #1229 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Для тех, кто не прошёл во 2 раунд 17 Независимого

Хотелось бы выразить слова поддержки тем, кто вылетел - мы вас понимаем и сами порой бывали в вашей ситуации. Ты верил, переживал, надеялся. Да, ты проиграл, упал, тебе неприятно. Каждый человек, может взять себя в руки, подняться и идти дальше к своей цели, всегда есть победитель и проигравший и не важно на каком этапе ты принимал участие - ты уже часть истории! Поучаствовать в легендарном событии, где из 8 500 прошло только 1000 - это фантастика, это надо очень сильно выделяться и приложить максимум усилий! А если учесть что всего 10 человек набрали максимальные баллы, так можно и вообще с дуба рухнуть.

Судейство всегда субъективная штука, кто бы что ни говорил. Но это не повод опускать руки, а наоборот толчок для того, чтобы задуматься в каком направлении двигаться, сделать выводы и как минимум по отношению к себе и спросить, а выложился ли я на максимум? Все ли я сделал чтобы пройти? Мы уверены, что нет.

Доказывать что условный Леван получил столько баллов, а вот Джарахов столько - уж извините, но это детский сад. В первую очередь нужно думать о своем треке, что в нем не так, а не смотреть по сторонам.

Во вторых стоит признать, что условно исполнители выше явно имеют харизму и выделяются на фоне многих, несмотря на не самые сильные работы.
В общем не надо смотреть по сторонам, а развивать свой вектор творчества и мы уверены у вас получится!

Задача нашего отбора найти интересных исполнителей и тех, кто сделал максимально круто.
А не отсеять худших. Это абсолютно две разные позиции.

И сейчас все дружно побежали писать судьям, почему получили 1 и 2 балла - сразу вас огорчу, оценка не изменится, мы же не пишем каждому кто сделал плохо: рэп - это не твое, иди лучше на завод.
Это выбор судей, пусть порой и спорный и не понятный для многих - но вы сами согласились на условия участия в баттле! Поэтому кулаками после драки не машут.

Делайте красиво, развивайтесь и следите за баттлом! Будет еще много возможностей проявить себя. Главное, не бросай то, чем занимаешься.

Показать скрытый текст
теперь можно посылать нахуй
За сколько речь купил?

offline