Показать сообщение отдельно
MC DEL
RememberME
Аватар для MC DEL
Сообщения: 541
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2019, 14:42
Live Journal
  #1755 (ПС)
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
Макс просто бухгалтер от репа


так а че он доебался? а че ты его заблочил? што у вас там за одинцовско-благовещенские переплеты?
ахаха)) да смысл мне вести диалог с человеком у которого бомбит от того, что его не выложили бесплатно. Если я сказал нет - значит нет, все. Хули там размусоливать.

За что кто-то начал говорить лишнего в паблике - вследствие бан.

У меня к Максиму никаких претензий, кроме нарушений правил.
-
- Разрешено создание «виртуала» и участие в баттле под двумя никнеймами. Если обнаружится третий аккаунт исполнителя, он будет удалён
Во всем остальном Максим добрый и позитивный человек претензий не имею.

Показать скрытый текст
просто не надо обижаться и ебать мозги
Ты единственный из судей, кто въебал параши (речь не только про оценку 2, окда).
Хуй с ним, что только ты зарубил проходы тем двум моим трекам, это ладно. Так ты же еще умудрился найти третий трек, который прошел, т.к. ты его не судил, и в итоге аннулировать оценки всех судей к этому треку.
У тебя в регламенте сказано, что аккаунт будет удален, но нет речи о дисквалификации исполнителя. Так нахуя ты кикаешь именно мой прошедший акк? Ты же сам понимаешь, что прошли бы все 3, если бы не твое "судейство". Че бы ты тогда делал?
Тебе нужны люди, которые реально умеют баттлить в данном формате или ты хочешь помогать Микси и прочим легендам выползать на голосовалках?
Ах да, ничего личного, офк. У тебя вот ПРЯМ НИЧЕГО ЛИЧНОГО КО МНЕ, НИКАКОЙ ПРЕДВЗЯТОСТИ
И ты в голосовалке и не учавствовал?

offline