Показать сообщение отдельно
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2019, 23:56
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #2368 (ПС)
-Цитата от LamPamPoni Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение

ну там писать песни, так сказать разбираться в рифмах и ритме на практике, а не в теории. или как мэда
Да не, это ж субъективщина. То есть по факту любой человек набубнивший на битулю — умеет его делать. Насколько хорошо, если учитывать мнение толпы, это уже другой вопрос.

Для судьи намного важнее, имхо, либо фанатичность в слежке за батол репом нашим онлайновым,персонажами и тд (тоесть реально разбираться в происходящем), либо медийность или какаято другая хуйня что несёт в себе 17испек от холопов.
Заебись. Коротко и ясно
XVIIиспек
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение

ну там писать песни, так сказать разбираться в рифмах и ритме на практике, а не в теории. или как мэда
Да не, это ж субъективщина. То есть по факту любой человек набубнивший на битулю — умеет его делать. Насколько хорошо, если учитывать мнение толпы, это уже другой вопрос.

Для судьи намного важнее, имхо, либо фанатичность в слежке за батол репом нашим онлайновым,персонажами и тд (тоесть реально разбираться в происходящем), либо медийность или какаято другая хуйня что несёт в себе 17испек от холопов.
тогда скоро вадик кот станет судьей и модератором
но конечно согласен с тобой. мне похуй кто там судит этих реперов) я вон Лайт Эма назвал эмцом, а он не оценил этой уважительной приставки. но тут дело все в том что после ЭМ всегда идет ЦЭ. поэтому я и оговорился
17Icyпек вам посоны

offline