Показать сообщение отдельно
Мц Гавно
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2019, 09:11
Домашняя страница
  #2489 (ПС)
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
а помните тему, где максим паравоз написал дис на мамаёбов, а потом шоку в скайпе написывал, а тот у него интересовался его ли маму выебали или нет и считает ли он аморальным секс для женщин после родов
Показать скрытый текст
лет 10 прошло, а макс всё такой же
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение

это легендарная блять история

Показать скрытый текст


я зашел на форум смотрю уведомления читаю текст и понимаю, что я не помню, что такое писал, перешел в ту тему почитал свои сообщения и понял, что вообще ничего из этого не помню, 9 лет прошло как молоды мы были, это как будто другой человек писал
что-то память тебя подводит
я помню все легендарные темы форума тех лет
Показать скрытый текст
так себе достижение, конечно


Добавлено через 4 минуты 7 секунд
-Цитата от RAYAN Посмотреть сообщение
следил за 8 офом, баттл был пиздат, потом следил за 9 офом, по мне залупа конченая, тогда я понял что онлайн баттлы дохнут, не следил ни за одним независимым(частично за 14) и теперь когда я вижу такой фурор, как будто это мой 2008, но, блять, где-то подвох, отвечаю!!!
вот кстати мне 9 офф тоже не понравился совсем
слишком беззубые певцы были.
я помню орги на поздние раунды давали более агрессивные темы типа этюда в багровых тонах или уже совершенно прямо говорили, что ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ, но всякие хуесосы типа стенли пазла снова выдавали лиричную хуету.
батл должен быть батлом, а не конкурсом песен, как завещал джубили до того, как стал геем. я не говорю о том, что все должны диссить друг друга. но хотя бы кто-то из участников должен представлять диссовые треки/части треков
Очень правильную речь толкнул, снимаю шляпу

offline