Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2019, 09:37
Домашняя страница
  #33 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Теслу берите или Ниссан электрическую, если надо, в личку
Тесла хуйня ебаная, каждый день тут наблюдаю их. Вся эта байда про модную электроэнергию это для педиков модных все. КТо тратит 100 штук грина на такую тачку им похуй на деньги на бензин.

Лучше всего баварцы или Лексус
мерседес хуйня, корейцы, французы, пиндостанские и к сожалению Российские машины тоже.
Что-то Вы злой какой-то. Для города есть альтернатива - Ниссан лиф, зарядки хватает на 120км летом и чуть меньше зимой, с учётом включенной печки, можно взять за 650к и абсолютно бесплатная в эксплуатации, можно подсчитать, сколько сэкономите на бензине и обслуживании за год и насколько она окупится. Есть более дорогая альтернатива Тесле - ягуар. Для тех, кто может себе позволить разное, включая Лексус.
Я не злой, я эмоциональный. Ниссан лиф и как ты представляешь я к девушке на свидание на таком говне приеду? А на дороге такое говно все зажимают и дороги не дают, ты не забывай что я живу в ЛА, где на хайвеях под 150 летают на траках и SUVах быдло всякое пиндостанское,
вот ты где живешь? что водишь? Женат уже? сомневаюсь что в твоем городе на Лифе можно ездить спокойно.

Ягуар? ты серьезно?

offline
Ответить с цитированием