Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 19:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #3014 (ПС)
Первый судейский стрим и сразу кидаю описание как будет судить Рэп Аналист

Раунд судится по системе 4/4/2 (исполнение/текст/общее впечатление).

Исполнение/текст:

0 - очень слабый уровень, по сути ничего хорошего в данном критерии найти не могу
1 - слабый уровень ("с таким треком по данному критерию первый отборочный бы не прошёл"; не соответствует предполагаемой планке второго отборочного раунда)
2 - неплохой уровень ("нормально, достойно, но звёзд с неба не хватает"; соответствует планке второго отборочного)
3 - хороший уровень (продемонстрирован действительно высокий уровень, который можно представить себе на поздних раундах баттла)
4 - топовый уровень (по данному критерию трек видится практически идеальным, и работа явно удалась)

ОВ:

0 - исполнение и текст идут вразнобой и не создают единого целого; серый стиль и звучание; трек обычный и не выделяющийся.
1 - явно слышны старания исполнителя над треком; трек выделяется из массы одинаковых; есть своеобразие стиля и подхода к треку.
2 - есть явная гармония текста и исполнения; интересный стиль; яркое звучание; оригинальный подход к треку.

В каждом из критериев применяются так же половинчатые оценки (0,5 и пр.). Если по сумме трёх критериев вышла половинчатая оценка, то вердикт выносится в сторону повышения или понижения балла на усмотрение судьи, по принципу "хочу/не хочу видеть в третьем".

https://www.youtube.com/watch?v=lQlHAi0bHY8&feature=youtu.be

offline