Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 23:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #3059 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

да им то похуй что издавать
договор с Санчезом 70 на 30
и договор артиста предполагаемого с Санчезом 70 на 30
+ налоги КАК ВЫ ЛЮБИТЕ
итого, артист получает честные 50 процентов, Санчез немного говна поест за счёт непрошедшего Вири Альди, Сони будут в плюсе
всем хорошо
но вот как быть, если порой серьёзные артисты документы с битмарями соорудить не могут
а тут батлеры
и договоры с битмарями
им не похуй, что издавать и ты сам это знаешь.

думаю многие исполнители могут скинуть свои работы на ведущи лейблы и ничего не получат в ответ.

в остальном ты прав.
Да составление договоров - ебучая проблема, над которой я ломаю голову уже 2 месяца с юристами.
лучше бы ты над своей оценкой для трека Вири Альди голову ломал, и сломал, чем эта хуерга на выходе
сони похуй что издавать, если А у тебя есть юрлицо и Б хоть какой то намёк на 1000 прослушиваний. просто посмотри на их каталог.
многие могут скинуть свои работы судьям УВАЖАЕМЫМ и им эти петухи будут 2 лепить не слушая, а потом ещё на говно будут исходить, доказывая что эта 2 справедлива как Влади в Швеции

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Перед 3 раундом мы будем предлагать подписать договор, всем кто захотел.

Дистрибуция будет проходить с Sony Music бесплатно на % основе.

Делается это для того, чтобы как только загружался трек на сайт мы его могли максимально быстро разместить на все цифровые площадки и артист получал отчисления, то есть ушел с баттла не с пустыми руками, а получил поддержку. Мы в свою очередь будем рекламить эти треки максимально

Дело сугубо добровольное, кто хочет - тому поможем.
Спасибо за информацию
Полагаю, хорошая возможность для малоизвестных исполнителей где-нибудь, да засветиться.
если твои песни говно, хоть ультрамарином светись, кому ты упал
будет этот малоизвестный 1 из 100 песен, которые Маэстро Сан продал манагеру сони, может быть даже в телеграм канале твой трек выложат, если пятишку накинешь сверху
отличный шанс
да ты заебешь со своим другом Витя ну это мое мнение, я его не поменяю. Если я Саше два поставил о чем тут речь может идти вообще? Несмотря на наши все дружеские отношения, но судим трек, для меня это 2.
Я не вижу там ничего интересного и гениального, чтобы было за что зацепится, чтобы он прошел дальше. Я больше того скажу, он сам бы не сдал исходя из его твиттера. Внимание вопрос - зачем рвать жопу? привлечь внимание?) Ок, хорошая реклама баттлу в твиттере - спасибо. Хорошая реклама твоему другу, он тоже кстати должен тебе сказать спасибо.

орнул с того, что выделил жирным и пиздец как согласен

offline