Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 22:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #3063 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение


Вири Альди - талант. Трек его - отличный. Для прохода во второй - самое то. Сдал бы он или не сдал - это уже ему решать всё таки. А лишил этого выбора его лично ты и Аня Меда, которые не слушая поставили 2, при остальных 4ках. Ты видимо не ожидал, что пацан свой, по этому в залупу по началу и полез. Так бы может его в зрительское голосование пизданул, а там работяги бы уже решили его судьбу, если вы не способны сами.
у Саши что первый трек левый, что второй - плохой. То, что дал ему шанс - спасибо. То, что это произошло из за вашего личного знакомства - хуёво. Что, тебе теперь со всеми реперами лично знакомиться, чтобы таких конфузов избегать?
Пока не поздно, прими решение, верни Вири Альди, признай свою ошибку. Дальше будет хуже.
дай бог у него все получится.
Я его никаких шансов не лишал, был бы отличный трек - он прошел бы.
и я слушал его трек и не однократно.

Я не давал и не даю шансы, есть судьи они оценивают, на мой взгляд он не должен был пройти. Но это все лирика

Вири Альди не будет на этом баттле, все. С этим пора смириться.
а к тебе никогда не будет уважения. всё. с этим пора смириться.
ну и удачи с изданием рандомных треков, я кажется нашёл себе развлечение на ближайший год
мне похуй) ты в очередной раз просто подтверждаешь то каким ты хочешь казаться на публике

и мне очень жаль, что в жизни ты нормальный парень. Успехов

offline