Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 00:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #3079 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

а к тебе никогда не будет уважения. всё. с этим пора смириться.
ну и удачи с изданием рандомных треков, я кажется нашёл себе развлечение на ближайший год
мне похуй) ты в очередной раз просто подтверждаешь то каким ты хочешь казаться на публике

и мне очень жаль, что в жизни ты нормальный парень. Успехов
какой нахуй публике? тебя, впервые за всю твою жизнь начали за человека считать, а ты свои местячково-вахтёрские замашки показываешь на всю страну.
чем эта вся залупа принципиально отличается от предыдущей залупы? именами. для тебя Егор Крид - имя. а Вири Альди - нет. Вот и всё. такие же долбоёбы в судьях, в большинстве своём, и ты их возглавляешь. Большинство имён сами забьют хуй, остальную часть долбоёбы спилят чисто чсв потешить мол СМОТРИ, Я ЕГОРА КРИДА С БАТЛА СЛИЛ. и в сухом остатке останется ровно тоже что и было.
это могла бы быть хорошая нота, финальная. а на деле - как всегда, пердёж с брызгами. но ответственность теперь лично твоя.
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
а мэда по поводу вири альди что ответила?
да нихуя она не ответила, что ей сказать то, Я НЕ СЛУШАЛА, СРОКИ ЖАЛИ, ПОСТАВИЛА 2 ?
Поправлю: на форуме, в твиттере. И со стороны именно твой пердеж с брызгами смотрится забавно, может быть мы живём в разном мире, но однозначно у нас разное мировоззрение.

Насчёт имён ты не прав, но такое мнение я уже слышал. Искренне надеюсь, что такой ситуации не будет и все будет решать творчество. Насчёт судей - все знали на что идут, я буду их защищать до талого, мы команда и подобраны лучшие специалисты в этом деле.
Никому нахуй не надо слушать хуеву тучу треков и все об этом прекрасно знают.

Удар на себя я готов принимать, я за них горой встану, за своё судейство я отвечу. скоро будут новости по изменениям в судейском составе

offline