Показать сообщение отдельно
Mc Nefa
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2019, 00:57
ВКонтакте
  #3523 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
А что за странная сортировка на сайте треков стала? Была же по дате сдачи, а теперь Татищевского перекинуло аж на вторую страничку.
А я открываю страницу 3, чтобы послушать ММФ, а его там нет! Увели!:
Может по оценкам это новшество и удобно, только теперь не понятно, кого уже слушал, а кого нет, если пару дней не заходить на сайт.
Это удобно для судей, чтобы итоги раунда подбить
Но что-то действительно рановато они эту систему включили

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
А что за странная сортировка на сайте треков стала? Была же по дате сдачи, а теперь Татищевского перекинуло аж на вторую страничку.
Татищем всегда так,он делает бодрый трек,но большинству он не заходит,так и на сайте из-за диззов алгоритм посчитал,что ему пора на 2ю страницу.

Так и сейчас в меня полетят камни,но я скажу; модный репер ммф спиздил флёю рейпхера замбези и поет нам свои затяжные песни
Артем что-то не заморачивался по качеству, но я успела подглядеть его оценки во время стрима Аналиста- 7 и 8 уже стоит
Ммф действительно Замбези напомнил и дополнительно что-то среднее арифметическое между Типси Но тем не менее слушать приятно. Только еще нужен текст, чтобы лучше понять, а о чем собственно речь шла

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение

Но мне кажется , вумен мц из Рязани составит хорошую конкуренцию в парном раунде ему

я что-то потерялся после атаки роботов)
Что-то подсказывает, что вумен из Рязани сольют и она не успеет скопировать стиль Замбези

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение

Если честно, то не очень.
Во-первых, разным певцам разное количество судей оценки поставило, а наверху тот, кого оценили все судьи или большинство. Поэтому с каждой оценкой список будет прыгать во все стороны. Разве что Нервный в топ-1 выйдет. (не верю, что Рэки так хорошо оценили, скорее всего 6,7,6,6, а у Нервного 8,7,9, например)
Во-вторых, лично мне было удобно следить за треками по мере поступления. Так как 95% совершенно безликие и со странными никами, я их не запоминаю. А так послушал вторую страницу, потом послушал третью и т.д.
Соглашусь, что слушать неудобно. Это удобно товарищам судьям в последний день оценивания. Да и потом себя найдешь разве что по поисковику, а интересно ведь понаблюдать, кто там следом сдавал по дате, да и слушать новых исполнителей. А то потом думай- то ли ты по рейтингу в попе мира, то ли просто сдал в последних рядах

offline