Показать сообщение отдельно
Мц Гавно
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2019, 20:05
Домашняя страница
  #3739 (ПС)
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Не вымаливаем, но нужна активность.

Алгоритмы вк работают так, если есть в первый час активно идут лайки и комментарии пост попадает большему количеству участников в ленту.

У нас трек слушает 20к человек но лайки ставит малый процент потому что многим тупо впадлу. Как бы и все)
Просто грустно когда неизвестных талантливых ребят из за этого не замечают не более. Хотя каждый может сам подтянуть свою фан базу тли друзей чтоб они хуярили в коммменты и лукасы и вместо обычных 40-50к пост увидят 100-150к вот и вся разница

Думаю ммф может рассказать как его трек сработал или нет)
а хули рассказать
28 человек в друзья добавились
а так конечно эта хайпмашина едет удивительно
так один я, один трул, один мц говно. кто еще?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
Кто подскажет нахуя санчезик вымаливает лайки в вк? Что это поменяет?
Не вымаливаем, но нужна активность.

Алгоритмы вк работают так, если есть в первый час активно идут лайки и комментарии пост попадает большему количеству участников в ленту.

У нас трек слушает 20к человек но лайки ставит малый процент потому что многим тупо впадлу. Как бы и все)
Просто грустно когда неизвестных талантливых ребят из за этого не замечают не более. Хотя каждый может сам подтянуть свою фан базу тли друзей чтоб они хуярили в коммменты и лукасы и вместо обычных 40-50к пост увидят 100-150к вот и вся разница

Думаю ммф может рассказать как его трек сработал или нет)
кароче санчез ты меня уболтал я готов ставить лайки, выпускай пост. а к комментариям надо лайки ставить или только к посту?
я до хуйптрейна добавил

offline