Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2019, 20:22
ВКонтакте Instagram
  #3745 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
мб они думают что эмиро ро это тоже баба, потому что ник женский, а после драматикс сложно по голосу отличить мужчину от дамы

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Не нравится как бател себя позиционирует. Как-то слишком пытаетесь ухватиться за любой хайп. Все кто менее известен чем оксемерон уже считаются ноунеймами, форум отошёл на второй план и называется "ххру", в публике постоянно подсасывают неймам.

Аудитории, на которую вы сейчас ориентируетесь похуй на баттл, они относятся к нему как к чему-то инопланетному, эти люди сегодня вам приносят активность потому что на 17ом участвуют их любимчики, однако после того как этих неймов сольют фанатики просто захейтят вас и отпишутся.
ну видишь не совсем так. часть из них уже нашла для себя новых мцов. посмотри нервному на стенке пишут что его впервые услышали и будут за него болеть. уверен что почти каждый кого репостнули получил несколько десяток болельщиков, которые помимо крида будут еще и за другими следить. уже не плохо. а пара единиц еще и на следующий батл зрителями залетят. а ведь они еще будут слушать каждого соперника своего фаворита ( куча будет их хуесосить прямо в лс (после вылета особенно)), но часть и за соперниками следить останется

правда я открыл мцов для себя прямо тут не выходя с форума. это Овердос, Койота и забыл его имя, но он из города Ыныкчанский. вот этих троих жду в парных
Да есть такие которые пытаются вникать, респект им, но обычно люди пишут под всеми треками кроме их любимчиков что-то в стиле "хуйня ебаная надеюсь автор сдохнет". Иногда даже под крутыми треками.
Элсоло, я не знаю сколько тебе лет, но если ты молод, то рассуждаешь очень правильно но как бы итак понятно что цель заинтересовать именно адекватных ребят

offline