Показать сообщение отдельно
МС КИСОЧКА
25
Аватар для МС КИСОЧКА
Сообщения: 453
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2019, 06:42
ВКонтакте
  #4303 (ПС)
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение

Блять, раббит мц, что лет 9 назад, что сейчас - одно и то же: знаменитая схема Доши про квадрат на русском через английский, неумелое потрясывание ветками на фоне индастриал-района манчестера. Вот если бы масочку он придумал года 3-4 назад и сделал бы альбом, то мб стрельнул среди умственно отсталых фенов сида и рэма (масачки, ипать, Ани клутые), а так я - хз, ну просто реально, как он поет, шо сделал себя сам на форуме с 2005, ну так вот нихера развития нет, потому даже друг-охумирон не взял на буккаке мужчин.
А тут так вообще жопито в том, что у него этот клип и трек в целом - копирка первого раунда, и типа не в хорошем смысле, что одна стилистика и идёт как логичное повествование с историей типа и концептом, а тупо одно и то же, я вот посмотрел видос вк, перед тем как на форум зайти, и подумал, что это старое на первый раунд
Хотя на первый раунд я смотрел...
Просто он знал тему на второй раунд и в один день снимал клип на 2 ровунда, даже переодеться не успел вроде)


я тут редко появляюсь, но ххру это что, дом для ребита? Он же долбаеб и нахуй никому не всрался, его в темах 3,5 человека защищало остальные хуями крыли. Мде

Ребит ты петуч

offline