Показать сообщение отдельно
shamhal
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2019, 13:50
  #4049 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
почему то есть ощущение, что ты наглухо отбитое чудовище, без проблеска мысли в голове.. скорее всего начнеш прыгать, ветками своими махать, валяйся потом с тобой по полу.. синяки замазывай не дай б-же. иди потом с ними на работу.
кароче отвечу так: ты и твое общество мне нахуй не нужно, потому что ты реально тупой. ровно как и не нужен твой возраст умственного развития, в которыом ты перебываешь.
так что продолжай повести про укронацистов, "я слился" в твоем уркагано, пацанско, мусорском понимании.. приз в победителю сиргею в студию.
Скажешь на работе, что с ватаном махался за национальную идею. Покажешь посты его тутошние, глядишь - повысят.
то у тебя в махачкале борьба нанайских мальчиков дело чести. А тут мне даже стыдно представить себя в такой ситуации. Типа посорился на форуме, и пошел валяться в партере на асфальте. Ну ахуеть))

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
хотя, для люмпен пролетариата, в принципе годный досуг. нужно просто было родиться тупым и долбоёбом, думаю в этом вся проблема.
В своем родном городе испугался с мужиком поговорить, который тебя обещал не бить. Понятно почему ваши сосут на Донбассе пять лет уже безрезультатно. Трусы

online