Показать сообщение отдельно
TROOL
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,830
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2019, 15:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #4641 (ПС)
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от Enzo86 Посмотреть сообщение
сразу сорян за тупой вопрос, но в чем в прикол?
почему и зачем вот эти прятки с котом, что за шторой сныкался и его вообще невидно, кроме хвоста и усов, я кстати еще так с племянником играл в прятки, он сам спрашивал куда ему спрятаться чтобы я не нашел. так вот есть Типси Тип - он по мне так очень был хорош, очень есть хорош и надеюсь, что очень будет хорош. и фото с ним есть и что мне потом детям показывать - вот детки это я и цокольный этаж. или вот Reims - когда-то его треки ставил чтобы как рыцарь без коня и денег покорить сердце дамы, а теперь он текстовый документ.

может тему и раскрывали, а может это я настолько туп и деградировал, что не понял зачем все это.

и вообще я впервые пришел на форум за 6 или 7 лет, перекрестился, вдруг тут нечисть всякая, в лице лица фейса и прочей лабуды, так как мне поисковики выдают такое о русском репе, но слава богу вроде все тут в норме, кроме венецианского карнавала в масках.
да не говори, вот взять трула, ну молодец сдал под трулом, так он еще и под ммфом сдает, чтобы анонимно тоже пытаться, чтобы не говорили что за имя тащат
рэс пэк, ты раскрыл это дельце

щас перелогинюсь и че нибудь ещё тебе отвечу

offline