Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2019, 17:48
  #2570 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ну я шарю за эту догму, хотя и не знал про баклажан и кофе, но не удивлён.
Я к тому, что это же залупа для жителей депрессивного Брянска какого-нибудь или Курска, Твери.. экзотика и немного устаревших подходов. Зачем тебе такое?!
Нет никакой разницы между добычей ферментов из жкт абортированного телёнка и перематыванием цыплят мужского пола на яичных фермах. Или же убийством тех же телят мужского пола на молочных.
Бхагавата Гита и её вольная трактовка «как она есть» писались задолго до возникновения промышленного животноводства. Поэтому я не понимаю почему ты берёшь за основу какие-то стрёмные догмы вместе фактов, если это разумное веление сердцу, а не третий этап жизни по Кьеркегору, где все мы придём к религии, ибо разочаруемся в этическом и эстетическом
братан, я не претендую на уникальность. почитываю аюрведу, в йоге перешёл с ямы-ниямы на освоение базовой хатхи только, а до тантры еще мне очень далеко. тут никакой религии нет еще. ну а молочку я бросать на данный момент не собираюсь в обозримом будущем и не думаю что меня до этого завернет, хотя не зарекаюсь

Добавлено через 5 минут 36 секунд
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
Веган Жихат и Заточка, поясните за сыр этот без животных ферментов плиз
откровенно говоря я не в курсе когда читаю на пачке что присутствует животное что-то, просто отбрасываю в сторону. также с содержанием яичного порошка делаю. джихат может по науке распишет, у него подход более научный. в моем случае если хаваешь что-то что связано с насилием, то перенимаешь эмоции жертвы вместе с тем что поедаешь. это херово для медитации

offline
Ответить с цитированием