Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2019, 21:02
ВКонтакте
  #104 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ответишь?
Прокатное удостоверение просто не выдали бы, оставили один дубль самый приличный, а на остальных четырех он свой пюпитр паркует по-любому
Хуетишь. На тех фрагментах, что я видел, видно, что он не присовывает ей по-настоящему, что просто трутя друг об друга. Вы в глаза ебётесь или полнухи никогда не смотрели что ли?
Секс ограничивается только этим? Куча других способов достичь оргазма
Ну если с такой стороны подходить, то всех, у кого жёны-актриссы участвовали в эротических сценах, стоит причислить к куколдам. Делать так или нет - это уже философский вопрос, я лишь говорю о том, что здесь нету какого-то принципиального отличия от эротических сцен в остальных фильмах.

-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ответишь?
Прокатное удостоверение просто не выдали бы, оставили один дубль самый приличный, а на остальных четырех он свой пюпитр паркует по-любому
Хуетишь. На тех фрагментах, что я видел, видно, что он не присовывает ей по-настоящему, что просто трутя друг об друга. Вы в глаза ебётесь или полнухи никогда не смотрели что ли?
Это всё "специальные трусы",дублёры,и очко на картоне нарисованное.Харламов и Асмус сами даже не отрицают,это всё.
Не видит он,ну посмотри внимательно,искать ещё,показывать,тебе надо,ты и ищи.Единственное,что может быть и то сомневаюсь,хуй не настоящий,но там есть кадр,где она дрочит...
Харламов и Асмус где-то признали, что там в самом деле хуй в пизду присовывался?
Вот здесь я смотрел это видео. Есть какое-то другое?
В кадре, где она дрочит ваще нихуя невидно.

Но даже если представить, что Гарик Харламов в самом деле куколд, и например Асмус в самом деле ебали при съёмках, а Гарик на это видео теперь яростно надрачивает каждый день, в чём проблема-то? Ну куколд чувак, ну и чё? Большим мудаком он от этого не становится, личное дело каждого, как бы.

offline
Ответить с цитированием