Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 16:30
  #2590 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
глядя на такие гуманные посты сразу хочется стать веганом поубивал бы всех мясомолокоедов в натуре, такие они бестолковые
Гуманизм для дроздов.
В теории гуманизма ни слова о животных. Какбэ корень слова намекает о чём речь будет
то есть твое веганство не ради гуманного отношения к живым существам или ты в дрозды записался?
В этом и разница между нами - у меня академические знания, а ты по ощущениям своим живёшь. Гуманизм как теория/философия за целыйвек ни разу не упомянул животных. А гуманное отношение - то есть отношение человеческое - ну это мы наблюдаем каждый день как человечество убивает миллионы животных каждый день. И твоё восприятие словосочетания «человеческое отношение» есть только твоё восприятие, ничего более.
См аттач
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

Гуманизм для дроздов.
В теории гуманизма ни слова о животных. Какбэ корень слова намекает о чём речь будет
то есть твое веганство не ради гуманного отношения к живым существам или ты в дрозды записался?
Предыдущие имена: [<] Открываю Шлагбаум [<] Сыр Домашний [<] дрозды мои друзья
Vegan Jihad

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Когда это у обоссаных появилось право говорить вообще
ну так и подзакрой еблище. и кто такой миллениал погугли заодно
У меня один из дипломов это маркетинг. То есть когда ты открывал для себя волшебный мир мастабации я уже доучивался. Тогда ещё даже толком не гуглили) Я не родился ни в конце 80-ых, ни в начале 90-ых, тупого выкл, умного вкл. Хотя с твоей страстью к моей персоне я даже хуй знает..

offline
Ответить с цитированием