Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 18:01
  #48 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

вам? на этом форуме никто никогда не обращался на вы.
Кремлебот ди нахуй

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
и да как вы с двача то тему снесли?
Был один лет 10 назад, тёзка мой, сначала ласковый такой был, потом всех матом покрыл, не выдержала душа поэта. Я тоже юзаю мат, чтобы добиться определённого результата, когда попытка добиться цели добрым словом не приносит нужный результат. Но делать это регулярно и без поводов не вижу причин, потому что мат - зло, а зло - признак недалёкого ума. Часто явление неосознанное и неконтролируемое, когда человек уже сам теряет счёт и не замечает, сколько раз в разговоре он упомянул святую женщину, рабыню любви или производные от половых органов. Век живи, век учись, как говорится, или земля пухом. Выбор за Вами.
Это хип хоп ру, тут всем похуй на мат было всегда, юноу? ты пишешь как тётя бальзаковского возраста, кем ты скорей всего и являешься. Старая пизда тебе песок из клитора нужно вымыть, что бы на ххрушника быть хоть чуточку похожей.
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Шаришь ман ети учёные вечно толкают всякую хуйню под видом науки! Ето ращитано на то шо никто не полезет разбираться в их якобы логичных и обоснованных теориях и на верочку всё схавает. Браслет риспект!
вот спайс наш человек
Такой Алёша

offline
Ответить с цитированием