Показать сообщение отдельно
FlashmoB.
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 17:23
  #2593 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
как раз таки я вижу логичным что кто-то в любом случае гибнет из-за того, что кто-то другой существует. по сути даже из-за того что ты дышишь гибнут миллионы живых организмов. тут суть в том чтобы хотя бы выбирать менее развитые. травка которую ты щиплешь ведь тоже живая ну и если вопрос стоит-мясо или здоровье под откос, выбор очевиден, конечно мясо. мне вот например непонятны веганы в своей позиции т. к. я считаю их более оторваными от реальности чем тех кто с головой ушел в тантру. объясни. куча детей гибнет на плантациях какао бобов чтобы веганы кушали шоколад, куча народа страдает на кофейных плантациях чтобы ты в том числе пил кофе а ты пишешь о том что бедных коровок плохо доят поэтому я не ем молочку. кстати в масквабаде раньше очень много кавказцев легло за переделы торговлей зеленью, сейчас это тоже есть, но уже не так. может и от юкропа нужно было отказаться? тут ведь люди, не коровки
пиздец вы странные вещи пишите. То, что дети умирают на кофейных плантациях это проблема режимов тех стран, где дети умирают на кофейных плантациях. Сельское хозяйство есть и в развитых странах, но там никто не жалуется на условия труда по понятным причинам. Кстати смартфоны для веган джихада тоже вероятно дети в подвалах Китая собирают.

offline
Ответить с цитированием