Показать сообщение отдельно
Воин
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 17:57
  #50 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Привет, хочу вот поделиться сегодня историей как в сети заминают правду и повышают хайп вокруг лжи.
Вобщем несколько дней назад я создавал тут тему где хвалился тем что как согласовал все физические законы во едино. так я и сделал, и вот воодушевлённый я заливаю видео на ютьюб, и вижу как просмотры стоят на нуле. Что бы вы понимали, самое в продвижении это то как ролик стартует, это даёт алгоритмам понимание того интересен ли ролик или нет. и если стартовые показатели высокие ютьюб его продвигает дальше, а если нет, то просто помечает как не интересный, и никому не показывает. но фишка в том что даже если бы это был самый всратый видос с пустым экраном и без звука, он бы всё равно должен был собрать больше, а он собрал всего сто просмотров, сто блядь. и вот собственно я хочу рассказать как так получилось. В общем перед тем как снять то видео, я снимал видос на похожую тематику, где рассказывал как работает фрактально временной водоворот и так далее. ну и поскольку тема серьёзная, я решил собрать критику от шарящих людей, для чего начал ломиться к всяким блоггерам и людчм связанным с наукой в личку, на тему пацаны ваще ребята, зацените что я тут обнаружил, это же должно изменить мир, я наверное что то напутал, объясните что. И знаете что? Ничто, никто так и не смог ничего сказать, либо тупой игнор, либо ответ, ты просто не прав, вот это ргументация подумал я, вот это любовь к науке. Ну вобщем озлобленный полным игнором, я решил ок, не вопрос, хотите по плохому давайте сыграем по плохому, ну и не долго думая допилил теорию единого поля эйнштена, где показал как именно устроен мир, который по сути можно создать всего двумя частицами. а это вы должны понимать вся вот эта непонятная херня с квантами кварками и прочим необъяснимым говном просто больше не нужна. Ну а придумали их либо потому что надо было что то придумать, либо для того что бы всё переусложнить, что бы не лез никто в эту тему, а может и оба варианта сразу, тем неменее попробуйте вспомнить хоть что либо полезного что было бы открыто в ссаном адронном коллайдере, они вроде нашли бозон хиггса но ничего им не объяснили, находят другие частицы и опять ничего объяснить не получается. а всё потому что они одну частицу находят, одну из которой формируется всё,(да я говорил две, но две идентичных, а так то частица одна) ну вобщем. радостно заливаю видосик на ютьюб, и что вы думаете произошло? мир перевернулся? все усомнились в квантовой физике? Нет нихуяшеньки, а произошло то что мой видос был задушен прям на старте. а попутно ему вышел видос с канала антропогинез, про чёрную дыру(схожая тематика). видео кстати говно полное я его за две секнды разъебал. Но сами понимаете тематика довольно специфичная с такой просмотров особо не набрать, а тут хуякс и за день 40 тысяч собирает. Как спросите вы, видос про чёрную дыру, с лекцией где полтора часа скучный хуесос несёт чушь? Да всё так я потом его даже сюда линк кину. так вот как это работает, сутра при помощи кремлеботов, раскручивается одна тема, кремлеботы начинаю оставлять комментарии в роликах на похожую тематику, что говорит алгоритму ютьюба о том что тема жаркая, к ней есть интерес, и когда вечером ты выпускаешь отвратительную полуторачасовую лекцию про чёрные дыры в которой ты несёшь полный бред, она взлетает, потому что ютьюб её начинает рекомендовать. вот и получается что Что видео где якобы учёные против мифов, задушили правду. Заебись? А на меня всё должны справедливо смотреть как на ёбнутого. оно и понятно ведь ты не учёный, тебя не приглашали эксперты давать лекции, а то что у тебя всё логически связанно, потому что по другому просто быть не может, по другому либо физические законы надо выкинуть либо всё объяснить необъяснимой хуергой квантами, ух эти кванты да они и тут они и там, магия прям какая то. Да толь ко нет в нашем мире никакой магии, и физика работает идеально. По этому ети говноеды, Учёные блядь против мифов, всязи и задушили мой видосик, потому что если я прав, им придётся признать что с момента когда эйнштенйна уговорили отказаться от теории поля в сторону квантовой физики, весь научный мир обсирается. тем более когда это объясняет рэпер блоггер это вобще ёбаный стыд. А оно по сути так и есть. Вот ребята и подсуетились что бы заткнуть мне рот. а кремлеботы мне пишут что я просто сумашедший. Кстати и тут тоже я больше чем уверен кремлеботов мы увидим. вот такое говно, просто хочу сто бы эта история не прошла мимо. Хотели заткнуть мне рот? надо было наоборот продвигать мой канал, долбоёбы, я бы на коксе сторчался бы. а сейчас то хули слово не воробей вылетело не поймаешь. ниже кину видео и своего и с антропогинеза и с тех каналов на которых они хайп поднимали.
мой видос
https://youtu.be/dBtmwWfVqU0

https://youtu.be/ZRR-PknEYdY



и вот те ролики на которых они хайп поднимали
https://www.youtube.com/watch?v=UHr9OhBYNaQ&t=1s


https://www.youtube.com/watch?v=jjzbrY8IDu4&t=368s

https://www.youtube.com/watch?v=T36dcGfi8Qw&t=255s
Бро, я хуй понял, что ты хотел сказать. Уловил наверное процентов 20, хоть и прочитал до конца.

По одному моменту тебе возражу - вот ты говоришь, что все можно создать из двух частиц?

Распиши эту мысль поподробнее. А то это звучит как бессмыслица, разве из двух одинаковых по структуре вещей можно создать третью?

offline
Ответить с цитированием