Показать сообщение отдельно
иксуй!
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2019, 15:41
  #215 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Да чо тут разводить философские обсуждения "богема" всегда упарывалась ебалась друг с другом в очко подкладывала своих жён под других и занималась прочими высокодуховными развлечениями
Прост прикольно смотреть как горит у старичка Харлашки шо он в комментах в инсте отвечает хейтерам в стиле "а сколько раз ебали твою жену?".
ага, а не "богема" прям вся такая чистая за мораль верность и зож
я уверен хуева туча людей за мкадом без раздумий откажется и от жен и от детей, стоит только какой нибудь пизде молодой знаменитой предложить себя потыкать. и жена забудет про мужа, если будет варик хуй послюнявить певцу или актеру столичному

видели мы всю эту хуйню и не раз, вчерашние девчонки с которыми ты в прятки играл сегодня в шестерках или восьмерках пезды и рты подставляют, за жопу покатать и дешевую выпивку. не стесняясь того что в отношениях или замужем. и такие же одноразовые гандоны которые въебав стакан начинают кукарекать о том как и с кем женам своим изменяют.

чужих жен всегда ебали и будут ебать чужие мужья, и похуй на статус кошелек и город. кому то вполне хватает своей половинки, а у кого то жизнь такая мышиная и скучная, что перепих в падике (пока жена или муж на работе) или на хает у кого нибудь под дешевой синькой единственное что с ними происходит. уж кто кто, а свингеры в этом плане куда больше уважения вызывают нежели крысы ныкающиеся по углам и норам.
ваще норм расписал

offline
Ответить с цитированием