Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2019, 07:28
  #3600 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Пока примерял Усатого вспомнил)
Как думаешь пойдёт мне такое, Валёк?
Там размера моего не было, но можно на сайте заказать, но я не уверен что мне подходит такой откровенный оверсайз, я ведь не сильно высокий и не дрищь(
Пиздец. Ты и так карлик метр в кепке. Ещё и куртку эту нелепую напялил, что теперь ноги-коротыши себе сделал. Тебе во первых нужно скинуть жир с бедер-жопы, а во вторых шужно шмотом визуально удлиннять свои коротенькие, волохатые паральца.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Пока примерял Усатого вспомнил)
Как думаешь пойдёт мне такое, Валёк?
Там размера моего не было, но можно на сайте заказать, но я не уверен что мне подходит такой откровенный оверсайз, я ведь не сильно высокий и не дрищь(
Эд, хули, ты всякую помойку примеряя, меня вспоминаешь? это хоть по вегану, бро?

ебучий форум максимально оставляет желать лучшего.. люди вырастают и не ебут тут себе мозг.. тут, прям, норм лохушки собрались.. и рофлеры, конечно.. всерьез воспринимать Воздушного Миху Братишки, сюда кинешь фотографии с женщинами нормальными, не с ПРОДАВЩИЦАМИ, епт.. вы ж заклюете я в ебучем ТОКИО, вы все туда летали, сучки?
Нормальные женщины, это я так понимаю вон те 40 килограммовые бабцы в модных тряпочках и с богатым внутренним миром?

offline