Показать сообщение отдельно
so.happy
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2019, 20:21
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #797 (ПС)
-Цитата от Д. Стас Посмотреть сообщение
Вспомнилось его интервью в Риге 2004-го года: "Потому что вы все лохи". Ещё с такой интонацией это сказал...

https://www.youtube.com/watch?v=YgT_8MC9jJY&feature=youtu.be


С лурка ещё мысли о нём:
"Так кто же всё-таки Дельфин в российской культуре...
Да никто. Андрей Лысиков, такой же, как и ты. А популярность Дельфина объясняется одним: в суровые девяностые не было никакого креатива, всё было достаточно уныло. А Дельфин был одним из первых, кто начал мутить какой-то креатив и впоследствии этим вписал себя в историю, что в очередной раз доказывает, что терпение и труд всё перетрут. Ибо трудно было чего-то добиться в постсоветском пространстве."

Да, он одним из первых стал читать рэп в СНГ. Глубина резкости и прочие альбомы Дубового Гайъя я до сих пор могу послушать. Уж очень мне это всё близко по атмосфере. Но с годами прихожу к мысли, что любой музыкант - это самый обыкновенный хуй, за концерт которого не нужно платить больше 200 р., и это по нынешнему курсу. И зарплату они все должны иметь среднюю по стране, если не средненькую.
Так давно это принять пора, что все исполнители такие же люди, а не боги, коими некоторые себя стали считать с какого-то перепугу. Хотя по поводу 90-х в данном случае заявление сомнительное, но это же Лурк, как-то бессмысленно опровергать написанное там.
Мне вот запомнилось, как Дельфин в одном из интервью как раз говорил, что он простой чувак, даже без слуха – и было заебись. Это теперь он стал мудрым и одухотворённым, но раньше он был наркоманом и быдлом. И именно это делало его охуенным, а не пресным и скучным, как сейчас.

offline
Ответить с цитированием