Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 21:58
  #85 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Больше всего доставил Гоблин, который аккурат после новостей запилил у себя на сайте сбор денег уважаемому cumраду Соколову.
Гоблин уже не впервые принимает "непопулярную" сторону, что лишь говорит о нём как о человеке с действительно своим мнением. Всё мы имеем право ошибаться, хотя он вроде его и не защищает.

Ситуация страшная. Девушка мертва, профессор скорее всего погибнет в тюрьме. Сиюминутный порыв перечеркнул сразу две жизни (а то и больше), кто из нас не выходил из себя? Это должно быть всем уроком.
Ну если он пытался скрыть следы преступления избавившись от тела по частям, то это не такой уж и сиюминутный порыв, а действия вполне осознанные и давать тут надо максимуму. Тем более ведь это не первая жертва, писали ведь уже на него заявления и писала девушка, и преступление было подобной тяжести, так что здесь расстрел не только Соколов заслужил, но и те кто его покрывал, а именно сотрудники, администрация СПбГУ знали кто-он такой его уже тогда нужно было сажать, а не доцентом делать, но видимо коллеги за него тогда вступились
Под сиюминутным порывом я имею ввиду именно сам факт убийства. То, что происходило дальше это уже инстинкты, человек хотел спасти свою шкуру, что логично для живых организмов. В версию о том что он хотел выпилиться в костюме Бонапарта я не верю.

Это уже само собой разумеется идёт как отягчающее.

Если ты на перекрёстке случайно кого-то на капот посадишь, а потом попытаешься с ним договориться по-хорошему за пару косарей, получается ты всё спланировал?

offline
Ответить с цитированием