-Цитата от Sm.Owl
-Цитата от лофлофлоф_69
-Цитата от Sm.Owl
Начинать снова эту демагогию с неверным оцениванием Драмматикс не хочу и не буду - хватило вчерашнего дня. Каждый остался при своем мнении. Напишу только один пост.
В первом раунде я голосовала за тебя, как за лучшего судью. Но во втором раунде ты круто споткнулся о Драмматикс. Надо было просто написать: "Да, я завысил Драмматикс оценку на два балла. Ну нравится мне, как она находит рифмы и в целом читает реп. Ведь могут быть и у судьи свои слабости?!" Конечно, могут. И все затихло бы. Но ты стал всем доказывать, какой у нее офигенный текст. Это и подорвало всех.ИМХО
Больше к теме Драмматикс возвращаться не буду.
Надеюсь, что Гришу оценишь по достоинству.
Ну. Справедливости ради, он таки признал вчера, что у Драмматикс текст бессвязный. Уже неплохо.
Да, читала. Тоже сначала порадовалась за него.., но к концу спича он опять утверждает, что 10 - это заслуженная оценка. Хотя для него и такое признание уже прогресс, согласна.
Тут еще такой момент: у него вот это вот условие не выполняется, как я вижу:
-Цитата от лофлофлоф_69
сторителл со слабыми панчами и рифмами должен получать меньше ИМЕННО за панчи и рифмы, а репрезент со слабой связностью -- за связность