Показать сообщение отдельно
Black Snowman
в Бане
Сообщения: 305
Регистрация: 12.05.2019
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2019, 18:29
  #2588 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение

Рассказывай
Я не знаю как он это сделал, но оторваться не могу. Жаль будни и работа убивает меня, жду выходных как малолетка чтобы повыткать. Кодзимыч сделал одну ошибку это затянул старт хули, вторая и третья глава ноль сюжета и просто куча квестов однообразных ...и что самое жуткое их сука выполняешь и втыкаешь, ибо он сделал гениальный онлайн . Пиздец это чувство что ты одинок в его Мире , но по факту тебе ребята помогают строить дороги, ресурсы подгоняют и все это безвозмездно за обычные Лайке. Он использовал нашу попсовую жизнь в погоне за ебучими Лайками, запилил в игру и это работает лол. Он же говорил что игра объеденит людей, после токсичности в онлайн играх - я вижу тут только добро ахахаха. А механика с грузами огонь, каждый новый груз ощущается на герое и он. Страдает . Думаю часов 70 я тут набегаю как даун, поцаны хвалят сюжет после пятой главы, но мне туда ещё далеко.

Добавлено через 12 минут 1 секунду
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Кто в теме, когда там пятерка выйдет?
В чем кардинальное отличие будет?
Конец 2020 года. Ссд диск, супер быстрые загрузки, обещают 4к в 60 фпс
Новые игровые движки завезут?
Ну Call of Duty то однозначно будет на движке 2007 года.А остальные разработчики,наверное,поработают...

Но не сразу.Игры то будут как обычно на двух платформах выходить:старые консоли и новые,так что поначалу ничего революционного мы не увидим...Я вот даж не знаю,буду ли брать сразу новую консоль,или еще на этой пересидеть(брать буду не Соньку,а опять Иксбокс,так как геймпад Плейстейшн вообще мне не нравится).

offline
Ответить с цитированием