Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2019, 20:01
  #39 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Охота прям разложить по полочкам . Прям реально единственное шоу где все что вырезали никак не осветляет героев т.к эти 2 долбоеба что бы не говорили прям тотальные уебки. Хоть баста и сам пиздабол еще тот но эти клоуны прям повеселили меня на ура . За 25к и НОЛЬ известности прийти что бы тебя еще больше потом обсирали это конечно . Я вот реально видел в жизни и долбоебов и умников и хитрожопых и разного типа людей но эти 2 прям даже слов подобрать не могу 30 с хуем лет обоим а так уперто стоят на своем . Короче вывод один дядя ДЖИ и чипинкос заслуженно были отхуесосены .
То есть вставки где они 25к получают и где Дядя шепотом обсирает кафешку не постановка как я понимаю? Это пиздец, да.
Ну ты бы сколько им заплатил? На концертах только кореша, деньги с альбомов? ахахахах, кто в трезвом уме купит это, даже по приколу нет. Футболки по 20к хоть кто то купил? Мне тупо интересно. Да они типичные пиздаболы приехали на метро туда а понтов что на гелике каком нибудь. Зная дядю по форуму бабки точно реал кадр

offline
Ответить с цитированием