Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 01:22
  #3673 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Родственники тоже умирают, надоедают и уходят
Не у армян)
Мы и живём то вечно
По-моему, у армян так вообще самый адский ад. Если у белого человека как правило два мозгоёба - мама и папа, то у армян тебе какждый ёбанный дядя и тётя как мама и папа, а если ты тёлка, тебе ещё и ебаться будут запрещать по-человечески.
Я как бы не знаю всех армян, конечно, но то, что я видел - это пизданутый наглухо народ. Т.е. если обычный белый человек - это просто идиот, то у армян этот идиотизм ещё умножается на убогие традиции и национальный колорит.
Меня как бы удивило мальца, что ты вроде не самый последний дурак на свете, и при таких раскладах тебя вся эта армянская семейность должна была бы дичайше заебать, а ты наоборот мещанские телеги про детишек прогоняешь.
Ну так уж сложилось, что поделать.
Моя семья либеральная даже по среднемосковским меркам, не говоря уже про армянскую диаспору, с коей мы, кстати, никак не пересекаемся. И дяди и тёти всякие далеко, а в друзьях семьи весь снг можно насчитать. Поэтому я видел в основном позитивные семейные картины, оттого может быть и нет страха перед созданием семьи. Потому что знаю, что и мать с ребёнком посидит и отец с деньгами прикроет на случай факапов.
Ну детишки мне похуй, у меня нет чёткого понимания нужны они или нет. Будут так будут, нет так нет. Не кончать же в абы какую бабу, потому что детей захотелось вдруг?!)
Поэтому я и Мишу пойму, и друзей его легко. Главное не ебать своим мнением других людей. В советах это не самый распространённый скил - сплошь и рядом парикамахерщица может сказать молодой и бездетной какую-нибудь пошлость про тикающие часики.. это ж пиздец как стрёмно. Я даже родителям такое не позволяю..

offline