Показать сообщение отдельно
Лыжник 88
новый пользователь
Аватар для Лыжник 88
Сообщения: 409
Регистрация: 24.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2019, 15:59
  #108 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Д. Стас Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Просто у людей своё понимание вещей. Если бы каждый понимал это, не лез в залупу и не воспринимал критику столь болезненно, умел признавать свои косяки и не считал себя вечно правым по жизни, всем было бы проще, как минимум договориться о чём-то, чтобы позже не жалеть о сделанном или не оплакивать очередную жертву. Но здесь приоритеты другие, один сразу вон про самых умных и этичных заговорил, будто это самое главное. Мы все тупые и умнее тут никого нет, сама тема и факт произошедшего - тому доказательство.
А это уже заявка на просвещенность, внутреннюю непоколебимость и замах на глобальное улучшение. Дааа.... хорошо было бы, если б бабы за такое давали.
Можно спокойно и без баб прожить. Сказано же, что если не нашел ты себе верного спутника, праведного и мудрого, лучше идти, как царь, покинувший побежденную страну, одиноко... А если нашёл, то радуйся и иди с ним, преодолевая опасности, отстранив от себя дурное товарищество. Под спутником можно понимать, как друзей, так и возлюбленных - девушку, если ты парень или парня, если ты девушка. На худой конец есть руки, йо
Мой спутник - Аркадий Укупник. А насчёт Соколова - бабы и не до такого довести могут.

offline
Ответить с цитированием