Показать сообщение отдельно
Duluoz
Теневой кореш
Аватар для Duluoz
Сообщения: 2,411
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2019, 21:39
  #126 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Чипинкос срал на Басту в каком-то видео из-за его вопроса димасте "в чём твоё гэнгста". А потом приходит к Басте на шоу. Как это понимать?
Дико орнул с момента про футболку с всемайки. Чекнул, там футболка из хлопка со своим принтом 840 рубчинских стоит, синтетику не нашел. Изи наваривает бизнесмен, футболки крутятся, лавеха мутится
Настолько прихуел, когда услышал цену на его футболку, что решил посмотреть по чём нынче банчит своим шмотом Шок. У Шока потолок- 6к рубачей. У чипинкоса- минимальная цена 10к, если не считать джинсы, кепку и прочую ебень. Я от цен так никогда в жизни не охуевал. Залетел в вк чипинкоса https://vk.com/market-23526495, охуел от того говна, которое он хочет забанчить за овер10к.
Показать скрытый текст

Рандомные картинки берёт, накидывает несколько своих логотипов, на которых пиксели видно, пиксели бляя. Как можно на серьёзном лице затирать о том, что он в свой шмот душу вкладывает и всё говно, когда всё настолько убого выглядит.
Для примера магаз Шока https://www.golod.store/store
Весь шмот из нормального материала, принты он реально вручную рисует, на некоторые вещи наносит тоже вручную. Авторские принты, а не с яндекс картинок. Цены ни разу не видел, решил зайти посмотреть по случаю, думал ебать там цены будут, а хуй там. 3к, 5к, 6к на пиздатейший шмот.
Ебал я рот чипинкоса, нахуй он родился

offline
Ответить с цитированием