Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2019, 00:16
  #34 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

А что отвечать этому позитивному парняге? Выдумал какие-то обиды и бегает за мной
Как же я выдумал когда ты сам признался что больше чем на год с форума убежал потому что обиделся, и только ценой неимоверного напряжения силы воли смог вернуться в единственное место где тебе дают вожделенное внимание в обмен на шутки про диму

Ты ещё потом обещал рассказать на что именно ты обиделся когда я вернусь - но как только я вернулся ты сразу снова обиделся, и начал по мужски делать вид что не замечаешь прямых вопросов.

Ты че, обиделся?
Дебик, где я признался? Написал Да после твоих тупых вопросов?
Филька, очнись, ты обосрался)
Ну чтоб филька вернулся, ты после бана куда-то убежал
Ты че, обиделся?

А на самом деле как тогда получилось что ты в тот кон резко вышел из образа любителя димы и новой школы, всех обругал матом, послал нахуй, сказал что ты лучший траль из всех существующих ведь от твоего тралинга бомбит пукан у замкадышей - и сразу после этого более чем на год исчез; это не от обиды так получилось, Питро?

А как так получается что ты реально всегда реагируешь на мои сообщения в течение нескольких минут после их появления - у тебя реально как я тогда предположил нет никакой жизни кроме амплуа навязчивого дурачка на форуме, который ты иступлено рефрешишь день деньской в надежде с кем то поговорить о диме?

offline
Ответить с цитированием