Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2019, 16:41
  #52 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

Почему я не могу потратить свое время на своего кумира?
Хех, Кай морит, где истерика, я до сих пор так считаю как тогда написал
Какой образ, дебик? Я вот недавно ебал мамку модератора Вовки, тоже истерика думаешь?) Филька, тебе может завидно, что я могу сидеть на форуме или в интернете сколько захочу, ведь мне на работу пиздовать не надо, как сибирским колхозникам?

Добавлено через 9 минут 56 секунд
Текущая активность: Осуществляет поиск по форуму

Филька не верит, что я отвечал на его вопрос, но активно осуществляет поиск по форуму
У тебя опять серьёзность начала заметно веять сквозь напускную иронию - ты не принимай все так близко к голове, а то снова на год убежишь по делам

А почему тебе так дорого любое внимание что ты вон следишь чем я на форуме занят, и искрясь от восторга редактируешь сообщения мол наконец-то господин снова уделил тебе, удальцу, толику времени?

Ты че, обиделся?

А что у тебя много времени это круто, повезло, завидую - а мамка-спонсор твоего веселья знает какой ты ловкий и удалой траль, питя?

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Когда ты тратил здесь свою жизнь на общение с Димой это почетно, а когда Петро говорит о Диме это зашквар?
Форумщик утиРал вновь предсказуемо не сдерживается и пытается выместить старые печали в попытку доебаться, часть какая там уже?

А я с Димой общался здесь, форумщик турила?
Утирал - мощная анаграмма)
Форумщик руалит отзывается на любую, хули - на то он и утирал

offline
Ответить с цитированием