Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2019, 17:07
  #56 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

Филька, ну зачем ты закапываешь себя глубже?
Кстати, я что-то даже не сомневался, что ты напишешь про мамку-спонсора такой ты предсказуемый филька(((
Пить, тебе вообще не идёт так разговаривать - все же видят что ты обиделся и теперь стесняешься это даже признать
А про мамку это же очевидно - если бы у тебя был другой источник дохода, возможно тебе бы и не пришлось выбирать своим хобби морение про душевного лочи четвёртый год (с перерывом на год, тогда у тебя времени не было на форум? ) - а так ты сидишь тут сутки напролёт, бюджетно удовлетворяешь жажду внимания маленького омежки.

Так чего ты в тот кон убежал то, и есть ли гарантии что в этот раз так же не сбежишь?
Филька, учитывая сколько ты мне времени уделяешь, то обиделся на что-то кто-то другой Мне на тебя то похуй, а ты всё столько добивался от меня внимания
А про мамку успокаивай себя, что кто-то может рубить деньги не выходя из дома
Как говорил Дикий Ди - "работают только долбаебы"

Ты целый день осуществлял поиск по форуму и не нашел? Поищи ещё
А сколько времени то? Ну вот минут 10 сегодня ушло уже над тобой поржать, ты гордись пока дают

А ты чего убежал то? Ежу же ясно что ты НИ РАЗУ по факту ничего не мог ответить на этот вопрос, ну потому что ты обиженка - самое забавное что ты как настоящий обиженец до последнего этого не признаёшь - ну зато у тебя хобби есть морить про лочи

-Цитата от котя_мыШкин Посмотреть сообщение
Мирон топчик!)))) вполне ожидаемо))))
Пизда ты тогда от обиды нарегал виртуалов питро)))) точно времени не было на форум?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

Филька, ну зачем ты закапываешь себя глубже?
Кстати, я что-то даже не сомневался, что ты напишешь про мамку-спонсора такой ты предсказуемый филька(((
Пить, тебе вообще не идёт так разговаривать - все же видят что ты обиделся и теперь стесняешься это даже признать
А про мамку это же очевидно - если бы у тебя был другой источник дохода, возможно тебе бы и не пришлось выбирать своим хобби морение про душевного лочи четвёртый год (с перерывом на год, тогда у тебя времени не было на форум? ) - а так ты сидишь тут сутки напролёт, бюджетно удовлетворяешь жажду внимания маленького омежки.

Так чего ты в тот кон убежал то, и есть ли гарантии что в этот раз так же не сбежишь?
Филька, учитывая сколько ты мне времени уделяешь, то обиделся на что-то кто-то другой Мне на тебя то похуй, а ты всё столько добивался от меня внимания
А про мамку успокаивай себя, что кто-то может рубить деньги не выходя из дома
Как говорил Дикий Ди - "работают только долбаебы"

Ты целый день осуществлял поиск по форуму и не нашел? Поищи ещё

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
С тебя, дебика, было интересно угорать когда ты на серьёзке рвал свою жопу за Оксимирона и прочих иммигратишек лондонских
А когда это было, до того как ты об димин хуй рвал голову от любви? После того как кто-то там какие-то там фотки тоже выдуманные твоей обиженной головой слил?

Ох ты тралист питя

offline
Ответить с цитированием